Зимние забавы: В Красноармейске выбирали «Снежную королеву» | ZI.ua
Акция закончилась

Зимние забавы: В Красноармейске выбирали «Снежную королеву»

9 февраля 2016, 13:02 | Мир и человек, Творчество | Покровск, Мирноград 5022
Поделиться:
Зимние забавы: В Красноармейске выбирали «Снежную королеву»

Ежегодно во дворце культуры Шахтоуправления «Покровское» проходит молодежная программа «Снежная королева». Это своеобразный местный конкурс красоты. Представительницы прекрасной половины человечества борются за право носить титул «Самой-самой». 



В этом году 5 февраля тринадцать участниц демонстрировали свои таланты, обаяние и привлекательность на сцене Дворца. Большинство из девушек работают в Шахтоуправлении «Покровское» города Красноармейска. 



Димитров представляли молодые сотрудницы предприятия «Димитровпогрузтранс». Пробовали свои силы и студентки. В результате жесткой конкуренции титул «Снежная королева» и номинацию «Мисс неповторимость» завоевала студентка Красноармейского индустриального института Анна Хейло. 



Обладательницей приза зрительских симпатий и номинацией «Мисс восхищение» стала Алена Бонзюх. 



Ни одна из девушек-участниц не осталась без титула. Каждая красавица получила индивидуальную номинацию, наиболее соответствующую ее талантам.

Подарки для участниц предоставил генеральный спонсор кампания ПАО ШУ «Покровское». На протяжении вечера гостей и участниц развлекали творческие коллективы дворца культуры и гости из Днепропетровска группа «ХХІІ век».


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии