Знаменитости на сносях: У кого в семье ожидается пополнение | ZI.ua
Акция закончилась

Знаменитости на сносях: У кого в семье ожидается пополнение

4 февраля 2017, 17:09 | Мир и человек, Досуг 3636
Поделиться:
Знаменитости на сносях: У кого в семье ожидается пополнение

Многие известные женщины станут мамами в этом году. Пожелаем же им и их будущим деткам крепкого здоровья.

Известная топ-модель Ирина Шейк в этом году ждет первенца. 31-летняя модель сообщила о своей беременности оригинальным образом. Она вышла на показе нижнего белья компании Victoria's Secret в белье, которое не скрывало округлившийся животик. Отец ребенка – известный актер Брэдли Купер. Будущие родители уже выбрали ребенку имя, но пока еще скрывают его.

Певица Натали ждет третьего ребенка. О беременности 42-летней певицы стало известно в середине января. Женщина не стала скрывать эту новость и поделилась радостным известием в социальных сетях. Певица рассказала, что это будет мальчик. Счастливая семья принимает поздравления.

29-летняя певица Полина Гагарина ждет второго ребенка. Она категорически отказывается обсуждать свое положение с журналистами, хотя сейчас скрывать беременность уже невозможно.

Екатерина Гордон ждет второго ребенка. О том, что певица беременна, стало известно после прослушиваний в шоу «Голос». Затем звезда подтвердила эту новость в социальной сети. А недавно она еще и снялась обнаженной, чем дала новый повод для обсуждения.

Второго ребенка ждет и Анастасия Стоцкая. Об этом она сообщила в социальной сети, сказав, что «счастье нельзя скрывать бесконечно».

Из зарубежных знаменитостей известно о беременности певицы Бейонсе. В семье 35-летней певицы и 47-летнего рэпера Jay-Z ожидается двойня.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии