Во время обстрела на Донбассе погиб мирный житель | ZI.ua
Акция закончилась

Зона АТО: От обстрелов погиб житель Сухой Балки

15 июня 2017, 09:50 | Происшествия | Бахмут 2817
Поделиться:
Зона АТО: От обстрелов погиб житель Сухой Балки

В течение этой недели отмечается обострении ситуации вдоль линии разграничения. От обстрелов пострадали поселки Майорск, Зайцево, Сухая Балка и село Новолуганское.

В выходные дни были разрушены два дома в Жованке, они были не жилые, но не повреждены и могли еще принять хозяев обратно. Теперь жилье разрушено. Больше 20 приходов СПГ ( противотанковый гранатомет) по Майорску. Никто не пострадал, но повреждены окна жилых домов.

Вчера ночью около 23.00 часов были обстреляны жилые кварталы населенного пункта Сухая Балка. Пресс-центр штаба АТО сообщает, что в результате прямого попадания артиллерийского снаряда в жилой дом по улице

Молодежной погиб 52-летний хозяин дома. На этой же улице повреждения получили еще три жилых дома. Также в населенном пункте оборваны линии электропередач, перебито газовую трубу и повреждено водонапорную башню. Пресс-центр говорит об использовании скорее всего гаубичной артиллерии калибра 152 мм. Предварительно в жилых кварталах зафиксированы последствия прилета не меньше полдюжины смертоносных боеприпасов.

14 июня в дневное время были зафиксированы обстрелы вблизи села Новолуганское.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии