Новости: Спорт

Публикации 1711 - 1725 из 8884
Начало | Пред. | 113 114 115 116 117 | След. | Конец
Спортсменка Лимана стала обладательницей Кубка Донецкой области
Лиманская спортсменка Лавриненко Наталья в категории «Ж-35» победила сразу в 2 забегах, многоборье и стала обладательницей Кубка Донецкой области по сумме 7 этапов в течение года.
Работники Кураховской ТЭС дружат с велосипедом
Молодые работники Кураховской ТЭС не только хорошо работают, но и умеют активно отдыхать. Недавно наиболее инициативные юноши и девушки организовали велопробег.
Мужская сборная Украины по спортивной гимнастике квалифицировалась на ОИ-2020
Это стало известно после того, как наша национальная команда вышла в финал планетарного первенства по этому виду спорта, которое сейчас проходит в немецком Штутгарте.
Для константиновцев возраст спорту – не помеха
В Константиновском городском Дворце культуры и досуга прошло спортивное физкультурно-оздоровительное мероприятие «Спорт для всіх – радість життя», посвященное Международному дню людей пожилого возраста.
«Кременчуг» перевернул в свою пользу ход домашнего поединка с «Днепром»
В Кременчуге на арене «Айсберг» в седьмом туре регулярного чемпионата УХЛ сразились два лидера состязаний.
«Львов» и «Заря» расписали безголевую ничью
В десятом туре чемпионата УПЛ львовские «Горожане» принимал луганский ФК.
«Барсы» совершили камбэк в выездном матче чемпионата УХЛ с «Динамо»
Команды из нижней части турнирной таблицы надеялись разжиться очками в личном противостоянии в Харькове.
«Ворскла» спасла очко в домашней встрече с «Мариуполем»
В десятом туре чемпионата УПЛ полтавчане играли на родном стадионе с «Мариуполем».
«Десна» переиграла «Олимпик» на ленточке
Черниговский ФК дожал в родных стенах в концовке матча «олимпийцев», забив единственный мяч усилиями Артема Фаворова.
Урожай медалей на Кубке Украины собрали кикбоксеры из Покровска
Золотые медали завоевали София Мерзлая (в разделе «лайт-контакт» и «семи-контакт») и Станислав Попирко («лайт-контакт» и «кик-лайт»). Серебряными призерами Кубка стали Богдан Бурчак (в разделе «фулл-контакт»), Евгений Климов, Никита Корниенко и Камила Головченко («семи-...
«Колос» сломался в матче с «Динамо» после сомнительного удаления
Столичный клуб крупно переиграл «Колос» в матче 10 тура чемпионата УПЛ.
«Александрия» покорила «Карпаты»
«Горожане» с большим трудом в домашнем поединке десятого тура чемпионата УПЛ переиграли львовскую команду.
Триумф американцев на ЧМ по легкой атлетике и два серебра Украины
В катарской Дохе завершился чемпионат мира по легкой атлетике. По итогам планетарного первенства в общекомандном зачете победила сборная США с впечатляющим показателем: 29 медалей, 14 из которых – высшей пробы, 11 серебряных и 4 бронзовых.
«Шахтер» на классе переиграл «Днепр-1»
Действующий чемпион Украины в рамках десятого тура национального первенства сыграл в Днепре, где коллектив Луиша Каштру экзаменовал новичка элитного дивизиона «Днепр-1».
«Донбасс» одержал домашнюю победу над «Ледяными Волками»
В воскресенье, 6 октября, «Донбасс» на ЛА «Альтаир» принимал киевских «Ледяных Волков».