Новости: Спорт

Публикации 2011 - 2025 из 8897
Начало | Пред. | 133 134 135 136 137 | След. | Конец
Яхтсмены из Мариуполя стали лучшими на чемпионате Украины по парусному спорту
В Вышгороде прошел чемпионат Украины по парусному спорту в олимпийских классах яхт – 470, RSX, Finn, Laser и Laser Radial. Участие в нем приняли около 100 сильнейших спортсменов со всей страны.
Кто вышел в четвертьфиналы ЧМ по баскетболу среди мужчин?
После окончания завершающих поединков второго группового этапа планетарного первенства нынешнего года стали известны все четвертьфинальные пары турнира.
Кто из футболистов мира наиболее популярен в видеоиграх?
Кто из футболистов мира наиболее популярен  в видеоиграх?
Обнародован официальный рейтинг игроков в новом симуляторе FIFA 20.
Стала известна соперница Свитолиной на теннисном турнире в Китае
Третья ракетка женского планетарного рейтинга, украинка Элина Свитолина, узнала свою соперницу в 1/8 финала нового турнира серии Premier в китайском Чжэнчжоу.
Оборонец английского футбольного клуба забил дважды с корнера
Защитник «Уиком Уондерерс» Джо Джейкобсон стал автором хет-трика в матче седьмого тура Английской лиги – 1 против «Линкольн Сити» (3:1).
Превью контрольного матча футбольных сборных Украины и Нигерии
Подопечные Андрея Шевченко пропускают тур в отборочном этапе на Евро-2020, но без матча сборной болельщики не останутся — на «Днепр-Арену» пожалуют нигерийцы.
Как завершились поединки понедельника в квалификации на континентальное футбольное первенство следующего года
Вчера, 9 сентября, состоялись десять матчей отбора на Евро-2020. Сообщаем их результаты для любителей футбола.
Краматорчанин стал абсолютным чемпионом Международного турнира DANUBE CUP – 2019
8 сентября в Мукачево в Международном турнире по пауэрлифтингу приняли участие представители 6 стран, в том числе и Украины.
В Краматорске прошел Олимпийский урок
В Краматорске, в парке им. А. С. Пушкина, прошел масштабный спортивный праздник «Олимпийский урок – 2019» – это спортивный заряд, олимпийский забег, 35 локаций по различным видам спорта, эстафеты, конкурсы, подарки.
Краматорчан приглашают на осенний велодень
Жителей Краматорска приглашают на осенний велодень, который состоится 15 сентября.
В восьмом туре чемпионата Украины среди команд Первой лиги краматорский ФК выиграл в гостях у «Балкан»
«Рух» дома обыграл «Черноморец», «Авангард» справился с «Балканами», «Металлург» (Запорожье) разгромил «Черкасчину», «Прикарпатье» перестреляло «Кремень», «Агробизнес» разгромил «Горняк-Спорт», а «Ингулец» и «Волынь» сыграли вничью.
Ломаченко в следующем бою может выйти на ринг в Австралии
Промоутер легендарного мастера перчатки Боб Арум рассказал worldboxingnews.net, с кем Top Rank ведет переговоры о будущем поединке Василия Ломаченко (14-1, 10 КО), который владеет поясами WBC, WBO и WBA в легком весе.