Украинка Анна Соловей по очкам завоевала золото в гонке на Европейских играх
Сам футболист уже успел примерить форму с игровым номером 20.
В Покровске открыли современный зал для кикбоксинга
Сегодня в областной детско-юношеской спортивной школе по кикбоксингу, которая находится в Покровске на улице Шмидта, состоялось торжественное открытие нового спортивного зала кикбоксинга.
II Европейские игры: за кого из украинских спортсменов будем болеть в эти выходные
До финала II Европейских игр осталось четыре дня. Впереди – решающая борьба за медали. В эти выходные «Интер» покажет соревнования по легкой атлетике, спортивной гимнастике и боксу. Кого из наших соотечественников будем поддерживать 28, 29 и 30 июня?
В Краматорске состоялась пробежка против наркотиков
Краматорск присоединился ко Всеукраинской акции «Я против наркотиков. Я выбираю бег».
Украина завоевала еще три медали на II Европейских играх в Минске
В Минске завершился шестой соревновательный день II Европейских игр.
Дружковский спортсмен стал бронзовым призером на чемпионате по пауэрлифтингу
В городе Коломыя (Ивано-Франковская область) прошел чемпионат Украины по пауэрлифтингу среди юниоров, юниорок, юношей и девушек.
В Доброполье встретились команды ШУ «Добропольское» и будущих горняков
Добропольские шахтеры на стадионе «Авангард» организовали очередной дружеский матч с футболистами из Донецкого национального технического университета.
В программе Олимпиады-2024 может появиться экзотический вид «спорта»
Новый вид спортивных состязаний предварительно включили в программу Олимпийских игр.
Украина завоевала одну медаль за день и не изменила положение в медальном зачете Европейских игр
Украинские спортсмены завоевали одну медаль в соревновательный день 25 июня на II Европейских играх в Минске.
Жительница Дружковки стала бронзовым призером Чемпионата Украины по настольному теннису
Соревнования для участников до 10 лет проходили в Чернигове.
В Краматорске состоится чемпионат области по армспорту
29 июня на сцене парка Юбилейного в Краматорске пройдет чемпионат Донецкой области по армспорту. Начало соревнований в 12:00.
«Реал» начал реконструкцию «Сантьяго Бернабеу»
«Реал» не планирует закрывать стадион, а самые масштабные и сложные работы запланированы на межсезонье.
Названо место проведения зимней Олимпиады-2026
Состязания будут проходить в Милане и Кортине-д'Ампеццо.
Стали известны имена победителей II этапа чемпионата Украины по мини-ралли «Кубок Лиманов»
Победителей определили в минувшие выходные в Мариуполе.