Новости: Спорт

Публикации 3406 - 3420 из 8900
Начало | Пред. | 226 227 228 229 230 | След. | Конец
Шахматистка из Краматорска отправится на чемпионат мира в Турцию
Шестнадцатилетняя краматорчанка Камила Грищенко представит Украину на чемпионате мира по шахматам, который состоится в апреле этого года в Турции.
19-летний бразилец может пополнить состав «Шахтера»
Полузащитник «Гремио» и молодежной сборной Бразилии Тете должен стать полноправным игроком «Шахтера» до конца февраля.
Спортсмены из Дружковки взяли полный комплект медалей на Чемпионате Украины по тхэквондо
В Луцке прошел чемпионат среди спортсменов с нарушением слуха.
Исмаили заинтересовался клуб из Манчестера
«Манчестер Юнайтед» хотел бы видеть в своих рядах защитника «Шахтера» Исмаили.
Определились соперники футбольной украинской молодежки на ЧМ-2019
Они стали известны в ходе жеребьевки, состоявшейся в стране-организаторе турнира Польше.
«Манчестер Сити» завоевал Кубок Английской лиги
«Манчестер Сити» в финале футбольного Кубка Английской лиги справился в серии пенальти с «Челси» и выиграл первый трофей в сезоне.
Шевченко принял решение по Ракицкому, но обнародовать его до конца месяца не собирается
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко сообщил, когда объявит о своем решении, вызывать ли защитника «Зенита» Ярослава Ракицкого в национальную команду.
Свитолина не смогла защитить свой титул на турнире в Дубае
Украинка Элина Свитолина, занимающая шестую ступеньку в мировом женском теннисном рейтинге, завершила выступление на турнире Premier 5 в Дубае,
«Кременчуг» в гостях на классе одолел «Белый Барс»
После этой победы «Горожане» получили шанс побороться за первое место в регулярном чемпионате.
МХК «Динамо» взял реванш у «Ледяных Волков»
Харьковчане на домашней арене уверенно разобрались с оппонентами.
В трех из четырех матчей 19 тура чемпионата УПЛ победу праздновали гости
В минувший уик-энд возобновился чемпионат футбольной Украинской Премьер-лиги. В субботу и воскресенье, 23 и 24 февраля, состоялись четыре матча 19 тура.
УЕФА принял заявку Харькова на проведение еврокубкового финала
Харьков может получить право провести финальный матч за Суперкубок УЕФА в 2021 году.
«Донбасс» крупно обыграл херсонский «Днепр» и гарантировал себе место в полуфинале плей-офф
Херсонский клуб второй этап чемпионата начнёт со стадии четвертьфинала.