Новости: Спорт

Публикации 3601 - 3615 из 8897
Начало | Пред. | 239 240 241 242 243 | След. | Конец
В Мариуполе прошел чемпионат города по тяжелой атлетике
Все призеры и победители соревнований получили медали и грамоты от управления молодежи и спорта Мариупольского горсовета.
Игрок «Шахтера» помог Бразилии обыграть Венесуэлу
В ночь на 22 января сборная Бразилии U20 провела свой второй матч на чемпионате Южной Америки.
Роналду приговорили к двум годам лишения свободы
Форварду «Ювентуса» Криштиану Роналду придется заплатить крупную сумму штрафа за уклонение от уплаты налогов в Испании.
Состав «Шахтера» пополнил юный нападающий из «Карпат»
«Оранжево-черные» продолжают активно работать на трансферном рынке.
Малиновский и его партнеры – в числе лучших атакующих трио Европы
Игрок сборной Украины по футболу, выступающий за бельгийский «Генк», вместе со своими одноклубниками вошел в пятерку лучших атакующих трио чемпионатов Европы на данный момент.
Хачериди мечтает о Бундеслиге
Греческий футбольный клуб ПАОК принял решение выставить защитника Евгения Хачериди на трансфер.
Зрителям на матчах 31 тура чемпионата УХЛ скучать не пришлось
Зрителям на матчах  31 тура чемпионата УХЛ скучать не пришлось
Они стали свидетелями минимального поражения «Ледяных Волков», результативного матча в Кременчуге и напряженного поединка белоцерковчан и харьковчан.
Все фавориты теннисного турнира в Мельбурне уже зачехлили ракетки
Это стало известно после завершения поединков четвертого круга «мэйджора» и комплектации пар четвертьфинальной стадии.
В Краматорске прошел чемпионат Украины по баскетболу
В Краматорске прошли игры Первой мужской лиги чемпионата Украины по баскетболу. В спортивном зале Краматорской ОШ № 16 встретились МБК Краматорск и БК Политехник (Харьков).
Гвоздик сначала проведет добровольную защиту титула, а затем – обязательную
Именно так может выглядеть расписание ближайших боев чемпиона мира по боксу по версии WBC в полутяжелом весе Александра Гвоздика (16-0, 13 КО).
Поездка с трагическим исходом для футбольного клуба из Боливии
Страшное дорожно-транспортное происшествие случилось в южноамериканской стране.
Начался первый сбор «Шахтера» в Турции
Тренерский штаб «Шахтера» взял на него 27 футболистов.
Умер легендарный украинский баскетболист Александр Окунский
В Киеве на 48-м году ушел из жизни известный центровой Александр Окунский.
Луис Адриано может продолжить карьеру в Турции
Экс-форвард донецкого «Шахтера», а ныне нападающий московского «Спартака» Луис Адриано может стать игроком «Галатасарая».
Свитолина пробилась в четвертьфинал турнира в Мельбурне
Наша соотечественница, занимающая седьмую строчку мирового женского теннисного рейтинга, вошла в восьмерку лучших турнира серии Большого шлема Australian Open в Мельбурне.