Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Посетители Константиновского терцентра дружат со спортом
Уже несколько лет при территориальном центре социального обслуживания в Константиновке группа посетителей «Шагаем вместе» занимается скандинавской ходьбой.
Воспитанник Константиновской ДЮСШ успешно выступил на соревнованиях в Америке
Евгений Жмайло, воспитанник Константиновской ДЮСШ, снова побил рекорд своей школы в тройном прыжке на соревнованиях штата Вашингтон в Америке.
Спортсменка из Константиновки завоевала «бронзу» молодежного чемпионата Европы по боксу
Спортсменка из Константиновки Елизавета Безверхняя представляла Украину на молодежном чемпионате Европы по боксу.
Атлетико – Жирона. Онлайн трансляция
Жирона сыграет с мадридским Атлетико.
Борцы из Константиновки достойно выступили на Чемпионате Украины
В Тернополе состоялся Чемпионат Украины по греко-римской борьбе U-17, где смогли проявить себя спортсмены из Константиновки.
Ученики Константиновки завоевали призовые места на Чемпионате по сумо
С 5 по 7 апреля в г. Луцк состоялся Чемпионат Украины по сумо среди спортсменов до 13, до 15 и до 21 года.
Жителям Донетчины предлагают выбрать лучших спортсменов марта
Выберите лучших спортсменов Донецкой области в марте 2024 года.
Индивидуальными выступлениями поразили судей спортсмены Донетчины в соревнованиях по аэробике
В отборочном этапе для участия спортсменов в чемпионате Украины по аэробике среди юношей проявили себя донецкие спортсмены.
Две победы и два поражения в украинской Суперлиге одержала ватерпольная команда «Мариуполь»
Ватерпольная команда Мариуполь борется за награды украинской Суперлиги 2023/2024.
Челси – Манчестер Юнайтед. Онлайн
В четверг, 4 апреля, в 31-м туре английской Премьер-лиги Челси примет Манчестер Юнайтед.
Спортсмены Донетчины – среди получателей президентской стипендии
Спортсменам и тренерам Донецкой области назначены стипендии Президента Украины.
«Донбасс» попал в финал в Кубке Украины по гандболу
Гандбольный клуб «Донбасс» в четвертьфинале Кубка Украины смог победить своего соперника и получил путевку в финал.
Манчестер Сити – Арсенал. Онлайн трансляция
Следите за одним из решающих матчей АПЛ
Украина – Исландия. Отбор на Евро-2024
Во вторник, 26 марта, в матче за выход на Евро-2024 сборная Украины в Польше примет Исландию.
Воспитанник Константиновской спортивной школы занял первое место на соревнованиях в Америке
На соревнованиях по легкой атлетике в г. Исаква штат Вашингтон 23 марта ученик Константиновской комплексной детско-юношеской спортивной школы Евгений Жмайло занял І место, прыгнув на 6 м 76 см.