Начало | Пред. | 147 148 149 150 151 | След. | Конец
Сезара в «Олимпике» временно заменит воспитанник константиновского футбола
Владелец донецкого ФК Владислав Гельзин поведал СМИ о поисках нового тренера.
Кто будет выступать под «сине-желтым» стягом на ЧМ по дзюдо?
Стал известен состав сборной Украины по дзюдо на чемпионат мира – 2019, который начнется в Токио с 25 августа.
Макгрегор попал на обложку издания с мировым именем
Экс-чемпион UFC в двух дивизионах Конор Макгрегор (21-4) заявил в Instagram, что его фото поместили на главной странице журнала GQ.
Судья опоздал на матч второго тура чемпионата Английской Премьер-лиги
Главный арбитр матча поединка «Челси» – «Лестер» Грэм Скот попал в пробку на магистрали и не смог обслужить порученную ему игру.
Официально: Коутиньо стал игроком «Баварии»
Годовая аренда игрока обойдется «Баварии» в 8 млн евро, после чего клуб может выкупить игрока за 120 млн евро.
Краматорский «Авангард» стал лидером Первой лиги
На выходных футбольный клуб «Авангард» сыграл на выезде с «Черноморцем» из Одессы. Матч закончился победой краматорчан над хозяевами поля.
«Вальядолид» без Лунина переиграл на выезде «Бетис»
Вратарь «Вальядолида» Андрей Лунин остался на скамейке запасных на игру первого тура Примеры против «Бетиса»
Первый гол Гладкого в турецком чемпионате в нынешнем сезоне
Украинский форвард «Адана Демирспора» Александр Гладкий забил свой первый мяч в стартовавшем чемпионате на берегах Босфора.
Неудачный дебют экс-защитника «Шахтера» в российском футбольном чемпионате
Неудачный дебют экс-защитника «Шахтера» в российском футбольном  чемпионате
Бывший оборонец «горняков» Иван Ордец дебютировал в матче чемпионата России за команду «Динамо» (Москва).
Перед стартом на континентальном первенстве украинские волейболистки победили на контрольном турнире
В пятницу, 23 августа, женская сборная Украины по волейболу начнет свой путь в финальной части чемпионата Европы – 2019.
Владимир Кличко играет в шахматы, катается на серфе и размышляет о прошлом
Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко с пользой проводит свой досуг.
Главный приз теннисного турнира в Цинциннати достался американке
Представительница США Мэдисон Киз, занимающая 18-ю строчку планетарного теннисного реестра, стала триумфатором домашнего турнира серии Premier в Цинциннати, одолев в трудном решающем матче россиянку Светлану Кузнецову – 7:5, 7:6(5).
Первое поражение Скрипника у руля «Зари»
«Заря» в поединке четвертого тура чемпионата УПЛ в родных запорожских стенах проиграла бронзовому призеру минувшего первенства Украины «Александрии».
«Олимпик» потерпел четвертое поражение подряд в чемпионате УПЛ
«Карпаты» в матче четвертого тура чемпионата УПЛ на выезде переиграли донецкий «Олимпик».
Матч в Чернигове голов не принес
«Десна» в матче четвертого тура чемпионата УПЛ дома принимала «Колос» и расписала с визави нулевую ничью.