НОВОСТИ: СПОРТ

Публикации 46 - 60 из 2590
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец
Матчи группового раунда Лиги Европы «Заря» проведет на «Арене- Львов»
Луганчане подписали соответствующее соглашение с руководством спортсооружения. Здесь пройдут все три домашних поединка «Зари» в турнире.
Чемпионат Англии по футболу: Победитель прошлого сезона впервые за 25 лет проиграл в стартовом туре
Автором данного антирекорда стал действующий чемпион «Челси», который в первом туре Премьер-лиги проиграл у себя дома незвездному «Бернли» – 2:3 (Мората (69), Давид Луис (87) – Воукс (24, 43), Уорд (39).
Первая лига: «Авангард» одержал первую победу на выезде
Жертвой краматорчан в шестом туре второго по значимости отечественного футбольного турнира стал «Горняк-Спорт».
Запись скандального спарринга Макгрегора появилась в сети
Бой Макгрегора и Мейвезера назначен на 26 августа.
Александр Куликов возглавил ДЮСШ ХК «Донбасс»
Резерв для действующего чемпиона Украины по хоккею теперь будет готовить экс-тренер «Кривбасса», с которым он в прошлом сезоне взошел на «бронзовую» ступеньку турнира.
Сегодня и завтра состоятся первые матчи раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА
Предлагаем любителям футбола расписание данных противостояний.
Сборная Украины по легкой атлетике в Лондоне: Одно «серебро» и 32-е командное место
Два последних дня чемпионата мира по легкой атлетике в столице Великобритании принесли болельщикам нашей страны ряд противоречивых эмоций – от радостных до грустных.
Свитолина и Стаховский выиграли турниры в Канаде и Словении
Особенно порадовала Элина, которая одну за другой низвергала с пьедестала звездных фавориток.
Мэр Покровска одержал победу в турнире ветеранов по самбо
Турнир был посвящен памяти М.М. Баки и проходил в Святогорске на базе пансионата «Сосновый бор». На мероприятие приехало руководство области и представители департамента спорта.
У «Шахтера» с волевыми качествами – порядок
Это горняки в полной мере продемонстрировали в выездном матче в Александрии в рамках пятого тура чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги.
Безумие владельцев клубов английской Премьер-лиги: Затраты на трансферы превысили миллиард фунтов
Лидерами по тратам пока являются «горожане» – 218 миллионов фунтов.
Еще один украинец пробился в финал а Лондоне
Им стал чемпион мира 2015 года и бронзовый призер Олимпиады-2016 в Рио, прыгун в высоту Богдан Бондаренко.
Стаховский – полуфиналист теннисного турнира в Словении
Это стало известно после того, как в состязаниях в городе Портороже украинец переиграл в трех сетах в четвертьфинальной встрече сеяного под шестым номером серба Филипа Краиновича – 6:1, 3:6, 6:3.
Украинские теннисистки на турнире в Торонто штурмуют вершину за вершиной
Наши соотечественницы продолжают успешно продвигаться по турнирной сетке престижных соревнований в Канаде.
Счастливый «дубль» шпажистки Яны Шемякиной
Чемпионка Олимпийских игр 2012 года в Лондоне в личном первенстве добыла еще одну победу, на этот раз, на личном фронте.