Новости: Спорт

Публикации 91 - 105 из 8895
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец
Манчестер Юнайтед – Тоттенхэм. Онлайн трансляция
В воскресенье 14 января в матче английской АПЛ Манчестер Юнайтед встретится с Тоттенхэмом. Следить за матчем Манчестер Юнайтед – Тоттенхэм можно начиная с 18:30.
Ньюкасл – Манчестер Сити. Трансляция матча
В субботу 13 января в матче английской АПЛ Ньюкасл встретится с Манчестер Сити. Следить за матчем Ньюкасл – Манчестер Сити можно начиная с 19:30.
Титульный поединок Артем Далакян - Сеиго Акуи. Трансляция боя
Чемпион мира по версии WBA в наилегчайшем весе украинец Артем Далакян (22-0, 15 KO) 23 января проведет защиту пояса против японца Сеиго Акуи (18-2-1, 11 KO).
Полный комплект наград завоевали на всеукраинских соревнованиях спортсмены Донетчины
Легкоатлеты Донецкой области на Рождественских стартах получили полный комплект наград.
Реал – Атлетико. Онлайн трансляция матча
В среду 10 января в матче 1/2-й Суперкубка Испании в Рияде (Саудовская Аравия) встретятся мадридские Реал и Атлетико. Следить за матчем Реал – Атлетико можно начиная с 21:00.
Мидлсбро – Челси. Прямая текстовая трансляция
Во вторник 9 января в первом матче полуфинала Кубка английской лиги Мидлсбро встретится с Челси. Следить за матчем Мидлсбро – Челси можно начиная с 22:00.
На Донетчине с первого января лучшим спортсменам назначена специальная стипендия
Спортсменам и тренерам Донецкой области назначена областная стипендия на 2024 год.
«Серебро» и «бронзу» Кубка Европы по парусному спорту взяли спортсмены Донетчины
Спортсмены Донецкой области – обладатели наград Кубка Европы по парусному спорту.
Четверо мотогонщиков Донетчины получили самые высокие награды по итогам года
Мотогонщики Донецкой области – среди лучших в Украине за 2023 год.
На Кубке Украины феноменально выступили борцы Донетчины
На Кубке Украины по вольной борьбе спортсмены Донецкого региона получили 5 наград.
В чемпионате Украины по гандболу «Донбасс» поднялся на призовую позицию в турнирной таблице
Гандбольный клуб «Донбасс» в украинской Суперлиге 2023/2024 после 14 игр идет третьим.
Две медали чемпионата Украины получили спортсменки с Донетчины
Скалолазки из Донецкого региона завоевали 2 медали на чемпионате Украины среди студентов.
Десятки медалей привезут домой пловцы Донетчины
Инваспорт: Плавники Донецкого региона завоевали 44 медали на чемпионате Украины в Каменском.
Три первых места и личный рекорд – результат поездки на чемпионат мира гиревика с Донетчины
«Золото» в трех дисциплинах, а также личный рекорд в упражнении рывок поставил покровчанин Леон Билицкий.
Мастер подводного плавания с Донетчины «взяла» Кубок мира
Татьяна Пенина на Кубке мира в Венгрии обновила рекорд Украины по плаванию в ластах.