Блоги | ZI.ua
Акция закончилась

Блог

Блоги 881 - 890 из 2417
Начало | Пред. | 87 88 89 90 91 | След. | Конец
Редакция zi.ua
Tolk рассказывает в деталях: как найти честного поставщика электроэнергии для бизнеса
Все потребители имеют право выбирать компании, которые смогут обеспечить для них лучшую ценовую политику и сервисное обслуживание. Снизить затраты за счет столь простого и очевидного решения — обоснованный шаг к экономически грамотному развитию предприятия.
Редакция zi.ua
Как лечить глазные инфекции
Инфекционные заболевания органов зрения – это очень неприятно. Помимо дискомфорта и болезненных ощущений пациент испытывает беспокойство по поводу сохранности зрения. Лечение в таких ситуациях – необходимость, в противном случае возможны серьезные осложнения.
Редакция zi.ua
Анализ рынка загородного жилья в столичном регионе
Современные реалии требуют внедрение новых технологий и прогрессивных материалов во всех отраслях хозяйствования, в том числе строительстве. Современные строительные материалы обладают повышенными физическими свойствами, имеют продолжительный срок службы. Ввиду множества положительных качеств, застройщики отказались от традиционного сырья в пользу более совершенного.
Редакция zi.ua
Черная пятница — самый лучший день в году для многих
Черная пятница — лучший в году день для приобретения товаров. Именно в это время в магазинах проходят различные акции и глобальные распродажи с огромными скидками. В Украину данная традиция пришла приблизительно 10 лет назад, укоренилась и развивается.
Редакция zi.ua
Мужские умные часы: ТОП-5
Производители смарт-часов уже давно выпускают гаджеты отдельно для детей, женщин и мужчин. Причем, среди мужских устройств стоит выделить следующие.
Редакция zi.ua
5 міфів про пересувні відділення Укрпошти
Новина про те, що Укрпошта продовжує запускати пересувні відділення наробила багато галасу і, як завжди трапляється з нововведеннями, обросла чутками і міфами. Щоб розібратися, що правда, а що ні, і як буде відтепер працювати пошта, ми дослідили 5 найбільших міфів про «пошту на колесах».
Редакция zi.ua
Преимущества SEO продвижения, заказанного у профессионалов
Технический прогресс не остановить, пользователей в инете все больше, потенциальная аудитория шире, конкуренция растет. А каналы взаимодействия остаются все те же – SEO оптимизация, контекстная реклама, СММ-продвижение и емейл-маркетинг.
Редакция zi.ua
Особенности iPhone 12 mini
Презентация нового iPhone 12 и двух премиальных моделей этой серии покорила всех в 2020 году. Мир увидел относительно недорогой и чрезвычайно компактный телефон этой линейки версии mini. Он наделен экраном диагональю всего лишь 5,4 дюйма и максимально подходит для пользования одной рукой. Многим полюбилось именно это устройство.
Редакция zi.ua
Как приучить ребенка плавать в бассейне?
С покупкой надувного бассейна вы открываете для своего ребенка много возможностей. Он начнет больше времени проводить на свежем воздухе, играть и развиваться. Научно доказано, что плавание положительно сказывается на общем развитии малыша. Как и привыкнуть к воде ему будет легче, потому в полноценном бассейне или природном водоеме не возникнет проблем с адаптацией.
Редакция zi.ua
Стоит ли покупать детский электромобиль: преимущества и недостатки
Сложно отыскать ребенка, который отказался бы иметь собственный электромобиль, тем более, что дорогие современные модели внешне мало чем отличаются от настоящих. Выбор моделей разнообразен, как и ценовой диапазон, поэтому подобрать подходящий вариант будет несложно.
Еще результаты