Вера - главное в достижении победы в интернет-конкурсах! | ZI.ua
Акция закончилась

Вера - главное в достижении победы в интернет-конкурсах!

29 августа 2016, 10:51

Вера - главное в достижении победы в интернет-конкурсах!


Не секрет, что многие люди задумывали о том, чтобы разбогатеть или же найти еще легче путь - выиграть в каком-то конкурсе. При том не участвуя или почти не участвуя! Но как народная мудрость гласит: «Без труда не выловишь и рыбку из пруда» это скорее всего относится к первой мысли нашего народа - разбогатеть. А вот о том, чтобы выиграть в каком-то конкурсе, мне на мысль приходит один очень хороший анекдот: Мужик лежит на диване и молится: «Господи, помоги мне разбогатеть. Ведь ты все можешь! Я верую в твое могущество! Я надеюсь на твое милосердие!» А Господь, с досадой: «Мужик, ну ты хоть лотерейный билет купи!». Как не странно но это действительно правда жизни. 

Но а как же находить подобные конкурсы? Все очень просто! Для начала выберите подходящую для вас социальную сеть! Это может быть ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники или какой-то сайт! После этого в поиске выбранной вами социальной сети пишите «Бесплатная Украина» или «Бесплатный Киев», «Бесплатный Харьков» или «Бесплатный ваш родной город»! 

Хочу обратить внимание, что сообщество «Бесплатная Константиновка ВКонтакте» существовало еще в начале этого года, но быстро прекратило свою работу и было переименовано! 

А после идет самый волнующий момент! Как же подкупить рандом и выиграть желающий приз? Ответ: никак! Просто активно участвуйте во всевозможных конкурсах и верьте в свою победу! На этом все! Ждите моих следующих постов!

Другие записи автора