Черниговская художница Наталия Кисель проведет в Покровске авторский мастер-класс по витражной росписи | ZI.ua
Акция закончилась

Черниговская художница Наталия Кисель проведет в Покровске авторский мастер-класс по витражной росписи

9 августа 2018, 16:41

12 августа в 12-00 на базе платформы «Без Обмежень» (Покровск, улица Защитников Украины,1) пройдет мастер-класс по витражной росписи. Художница Наталья Кисель поделиться собственными секретами работы в витражных техниках.

«Идея провести подобный мастер-класс возникла сразу же после знакомства с Натальей. Ее работы очень интересные. И мы надеемся, что благодаря подобным мероприятиям, молодежь Покровска заинтересуется современным искусством. Думаю, участникам будет интересно не только познакомиться с витражной росписью, но и пообщаться с талантливой художницей», - рассказывает координатор платформы Ирина Карнаухова.

Записаться на мастер-класс можно по номеру: +380995321239 (Ирина).

Во время мероприятия участники познакомятся с основными техниками витражной росписи, узнают секреты изготовления витражей и создадут собственные узоры.

Мастер-класс организовывает платформа инициатив «Без Обмежень» в партнерстве с общественной организацией «Новая Дружковка» и выполняется в рамках Проекта «Укрепление общественного доверия» (UCBI II), финансируемого Агентством США по международному развитию (USAID).

Другие записи автора

Комментарии