26 ноября участники избирательной кампании в Красноармейске сойдутся в | ZI.ua
Акция закончилась

26 ноября участники избирательной кампании в Красноармейске сойдутся в дебатах

26 ноября 2015, 09:54 2826
Поделиться:
26 ноября участники избирательной кампании в Красноармейске сойдутся в дебатах

26 октября в 17-00 в ДК «Шахтоуправления «Покровское»» состоятся дебаты между представителями политических партий, субъектов выдвижения по Красноармейску на выборах депутатов городского совета 29 ноября.

Организаторы дебатов общественное движение «Сильные громады Донетчины» и «Гражданский актив Красноармейска». Цель проведение дебатов – предоставить возможность представителям политических партий обнародовать свои предвыборные программы и донести до сознания общественности собственное видение развития Красноармейска.

Дебаты будут проводиться раундами: вступительное слово, видение городской проблемы, ответы на вопросы. Перед началом дебатов модератор подготавливает 5 проблемных вопросов, после чего они запечатываются в конверты. Из числа этих вопросов в случайном порядке перед началом раунда 2 и 3 избираются два для дискуссии.

В раунде 4 модератор случайно выбирает несколько вопросов от присутствующих в зале, после чего каждый из представителей субъектов выдвижения имеет возможность дать ответ на них.


О перепетиях избирательного процесса в Красноармейске читайте также:

ГОРОДСКАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ КРАСНОАРМЕЙСКА ПРИЗНАЛА ВЫБОРЫ НЕСОСТОЯВШИМИСЯ

ВЫБОРЫ В КРАСНОАРМЕЙСКЕ НАХОДЯТСЯ ПОД УГРОЗОЙ СРЫВА

Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии