50 золотых, 9 серебряных и 3 бронзовых медали завоевали черлидеры Донецкой | ZI.ua

50 золотых, 9 серебряных и 3 бронзовых медали завоевали черлидеры Донецкой области на Кубке Украины!

5 декабря 2015, 12:10 | Спорт 3156

С 27 по 30 ноября в г. Днепродзержинск прошел Кубок Украины по черлидингу. Более 550 спортсменов разных возрастов из 10 областей нашей страны соревновались за звание лучших и право выступить на чемпионатах мира и Европы.

Донецкую область представили 39 воспитанников областной федерации черлидинга групп поддержки спортивных команд (президент - Коновалюк Наталья Федоровна).

Наши спортсмены из Красноармейска и Белецкого выступили в разных видах программы и в очередной раз доказали, что они лучшие. В категориях дети, юниоры, взрослые мы завоевали 50 золотых, 9 серебряных и 3 бронзовых медалей. Сейчас решается вопрос о членстве сборной команды Украины Маляровой Дианы, а Проскуряк Екатерину и Шаталову Яну приглашают к участию в Чемпионате Европы. Поздравляем наших спортсменов с блестящими результатами!