Вилкул поддержал MARUV в ее борьбе за «Евровидение-2019» | ZI.ua
Акция закончилась

Александр Вилкул поддержал победительницу нацотбора на «Евровидение-2019»

25 февраля 2019, 16:30 | Инициатива 2865
Поделиться:
Александр Вилкул поддержал победительницу нацотбора на «Евровидение-2019»

Об этом политик заявил на своей странице в Facebook

Александр Вилкул


Я поддерживаю MARUV. Вице-премьер Кириленко заявил, что MARUV как народная избранница не может представлять Украину на "Евровидении". Она не просто может, она должна. Она по праву должна представлять Украину на "Евровидении" – так решили люди, которые за нее проголосовали. 

Таков выбор людей, который я уважаю.

А господину Кириленко хочу напомнить, что он представляет карликовую политическую партию с рейтингом 0,2%, и уж точно не может говорить от имени Украины. Если он такой большой специалист в музыке – пусть сам выйдет, пройдет честный отбор и споет. Посмотрим, сколько за него проголосуют людей. Возможно, это научит его уважать выбор украинцев. Мы же помним, чем закончилось выступление "Гринджол", которых продвигали те же политики, что сейчас критикуют MARUV.

Евровидение – это маленькие музыкальные выборы. И если даже здесь выбор людей ничего не значит для этого режима – то что говорить о выборах президента? Анна написала, что чувствует давление со стороны власти, и ей нужна поддержка. Я готов оказать необходимую помощь. Это реакция любого нормального человека на беспредел. MARUV – моя землячка, она из Павлограда. Я своих земляков не бросаю. Украина – моя страна, которую я люблю. И за которую я буду бороться.

P.S. Считаю, что у нашей талантливой певицы MARUV есть все шансы на победу, и мы должны ее поддержать.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ