Андерсон и Рами: от печали до радости – один шаг | ZI.ua
Акция закончилась

Андерсон и Рами – снова вместе

20 марта 2019, 10:32 | Спорт 2202
Поделиться:
Андерсон и Рами – снова вместе
Рами и Андерсон решили во второй раз войти в ту же реку

Известный игрок обороны «Марселя» и сборной Франции по футболу Адиль Рами помирился с популярной актрисой Памелой Андерсон. Об этом информирует TMZ.

Пара рассталась в сентябре прошлого года. Отмечалось, что причиной разрыва отношений было предложение о свадьбе от футболиста, но сам Рами эти слухи развеял.

Хотя ранее сообщалось, что Памела Андерсон выйдет за Адиля Рами, поскольку 51-летняя актриса согласилась на предложение от француза. Также она продемонстрировала кольцо на безымянном пальце.

Памела приезжала в Россию на чемпионат мира – 2018 на полуфинальный матч Франции против Бельгии (1:0), где поддержала Рами на стадионе в Санкт-Петербурге.

Пара встречались уже более года. Более того, они жили в Марселе, где Адиль играет за местную команду.

Затем, по одной из версий, Памела Андерсон рассталась с защитником «Марселя» и чемпионом мира – 2018 Адилем Рами из-за его детей.

Об этом сообщил информатор издания Page Six: «Проведенная неделя с двухлетними сыновьями-двойняшками Адиля разбила Памеле сердце, так как он видится с детьми не так часто, как должен. Поэтому она решила уйти. Памела посчитала, что является причиной того, что Адиль недостаточно много времени проводит с детьми. Она удаляет себя из его жизни, чтобы он проводил больше времени с детьми».

Теперь же, отмечается, что пара снова вместе уже несколько недель.

Ранее мы сообщали о том, что против Роналду УЕФА открыл дисциплинарное дело.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии