Артемовск-Бахмут стал площадкой для обучения | ZI.ua
Акция закончилась

Артемовск-Бахмут стал площадкой для обучения

10 ноября 2015, 14:37 3351
Поделиться:
Артемовск-Бахмут стал площадкой для обучения

Сразу два обучающих семинара начинают сегодня, 10 ноября, свою работу в Артемовске. Оба представляют большую ценность, как для непосредственных участников, так и для всей громады в целом.

Программа развития ООН (ПРООН) реализовала и реализует в Бахмут-Артемовске сразу несколько проектов. Сегодня ПРООН является основным каналом предоставления многосторонней технической и прединвестиционной помощи Украине. Один из проектов направлен на оказание помощи ОСМД. Именно теме технической поддержки объединений совладельцев многоквартирных домов будет посвящен семинар. Представители действующих ОСМД города и района, потенциальные основатели объединений, специалисты служб смогут узнать, какие виды помощи и при выполнении каких условий можно ее получить. Напомним, что в Артемовске и районе идет активная работа по созданию ОСМД.

Торгово-промышленная палата Артемовска тоже будет принимать желающих обучаться и узнавать новое. Координатор Украинской миротворческой школы предоставит вниманию слушателей информацию о программе организации и миссии, ознакомит со стратегией и обучит инструментам развития местных громад.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии