Аттракционы - на металлолом | ZI.ua
Акция закончилась

Аттракционы - на металлолом

9 сентября 2015, 10:15 3297
Поделиться:
Аттракционы - на металлолом
Такие качели в парке г.Красноармейска планируют демонтировать и порезать

Неподдающиеся восстановлению качели в Красноармейском парке досуга и отдыха «Юбилейный» планируют демонтировать и порезать. Такое решение приняли городские народные избранники.


Уже создана инвентаризационная комиссия, которая должна будет организовать квалифицированную экспертную оценку имущества коммунального предприятия и подготовить весь пакет документов для списания. В состав комиссии вошли работники депутатского корпуса, муниципалитета, отдела культуры и самого парка.

Напомним, что долгое время из-за неэффективного руководства и халатности территория «Юбилейного» находилась в плачевном состоянии: ржавые и сломанные аттракционы, горы мусора, сорная трава и заросли молодого кустарника.
С весны этого года администрацией громады был объявлен конкурс на замещение должности директора парка, летом кандидатуру нашли и утвердили, а осенью провели первую за долгое время уборку площадей этой зеленой зоны Красноармейска. Вывоз бытовых отходов и прополку аллей приурочили к празднованию 140-летия города.

Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии