Новости Донбасса: Увеличилось ли в Дружковке количество аварий из-за выпавшего с | ZI.ua
Акция закончилась

Автомобилисты и снег: увеличилось ли в Дружковке количество аварий из-за непогоды

20 ноября 2018, 15:29 | Происшествия | Дружковка 2607
Поделиться:
Автомобилисты и снег: увеличилось ли в Дружковке количество аварий из-за непогоды
Увеличилось ли количество аварий из-за выпавшего снега?

В Дружковке 20 ноября идет первый серьезный снегопад в предзимнем сезоне. Горожане с радостью отмечают, что такая погода наконец-то подарила ощущение, что вскоре наступят новогодние праздники. А вот для автомобилистов выпавший снег радости отнюдь не приносит.

Замена резины, аккуратность при маневрах, на светофорах и пешеходных переходах – так проходит зима водителей.

На минувшей неделе Украину захлестнул ряд сообщений: за первый снежный день в столице произошло около 500 аварий. Основной причиной правоохранители назвали езду на «лысой» резине.

Журналисты ZI решили узнать, как повлиял первый серьезный снегопад на транспортное движение Дружковки. По словам инспектора городского отделения полиции Анны Киселевой, по состоянию на первую половину дня на дорогах относительно спокойно, пока серьезных аварий в городе не зафиксировано.

Тем не менее, «первая ласточка» непогоды уже «прилетела». Происшествие случилось около восьми утра по улице Соборной. Водитель при повороте столкнулся с дорожным ограждением.

Надеемся, что и в дальнейшем автомобилисты Дружковки будут ответственны и внимательны на дорогах в зимнее время, а пешеходы — бдительными при переходе через дорогу.

Ранее мы сообщали, почему в Дружковке на всех желающих получить квартиру по очереди не хватает квадратных метров.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии