Патрульная полиция Мариуполя задержала пьяного водителя без водительского удосто | ZI.ua
Акция закончилась

Без документов, пьяный и с наркотиками в салоне авто: мариупольские патрульные задержали нарушителя

14 августа 2018, 20:18 | Происшествия | Мариуполь 3102
Поделиться:
Без документов, пьяный и с наркотиками в салоне авто: мариупольские патрульные задержали нарушителя

Около 2:00 в ночь с 12 на 13 августа на улице Котовского инспекторы патрульной полиции остановили автомобиль Lanos, водитель которого нарушал правила дорожного движения. Сразу после остановки водитель начал отходить от автомобиля, выбросил ключи и пытался бежать, сообщает пресс-служба Патрульной полиции Донецкой области. Нарушителя задержали с применением наручников и слезоточивого газа.

Как оказалось, 29-летний гражданин не имел ни водительского удостоверения, ни документов на автомобиль. Более того, правоохранители выяснили, что водитель никогда удостоверение, дающее право управлять автомобилем, не получал.

Во время поверхностного осмотра в салоне автомобиля, на переднем сидении был найден сверток с растительным веществом зеленого цвета и таблетки «Кодеин». Сам же нарушитель был в состоянии алкогольного опьянения, которое подтвердил врач-нарколог. На место задержания прибыли следователи Приморского района, которые изъяли найденные вещества и передали их на экспертизу.

В дальнейшем, на основе заключения экспертизы найденных веществ, нарушителя привлекут либо к административной, либо к уголовной ответственности.

Ранее сообщалось, что в Мариуполе полиция разоблачила бордель, работавший под видом сауны.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии