В Киевском метро женщина пыталась загрызть котенка. Видео | ZI.ua
Акция закончилась

В киевском метро женщина пыталась отгрызть котенку лапу. Видео

7 августа 2018, 21:55 | Происшествия 30855
Поделиться:
В киевском метро женщина пыталась отгрызть котенку лапу. Видео

Вечером 5 августа на одной из станций столичного метро женщина, просящая милостыню, схватила зубами лапу котенка, пытаясь ее откусить.

Инцидент попал на видео, в это время из вагона вышел блоггер и успел зафиксировать происходящее на камеру своего мобильного, а затем опубликовал ролик в YouTube. На видео попал момент, когда толпа людей, крича, пыталась освободить лапу котенка, но женщина не отпускала ее, сильно сжав зубы. На лице у нее была видна кровь. 

Позже, когда на место происшествия подъехали полицейские, она прокомментировала свое поведение, сказав, что никому ничего она откусывать не собиралась.

В фейсбуке на странице учредителя благотворительного фонда также появилась запись, в которой он рассказал подробности событий в тот день.

«Мы все ехали из разных мест. Александра приехала первой и по стечению обстоятельств начала отбирать животных сама. Мимо проходили девушки Яся и Настя и помогли ей. Она была готова откусить ему лапу. Люди несколько минут не могли разжать ей зубы. А бабку интересовало, кто заплатит за разбитую корзину», — написал Михаил Корнейчук.  

Кота назвали Логаном. Его сразу отвезли в ветеринарную клинику, где врач поставил диагноз ушиб правого локтевого сустава. По словам врача, еще миллиметр — и кот остался бы инвалидом, женщина перегрызла бы ему нерв. Сейчас волонтеры собирают средства для лечения травмированного котенка. По показаниям ветеринара, ему необходимо несколько процедур электрофореза.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии