Новости Донбасса: Всеукраинский турнир по боксу принес Доброполью 12 медалей | ZI.ua

Боксеры Доброполья привезли со всеукраинского турнира 12 медалей

27 декабря 2018, 17:38 | Спорт | Доброполье 2457
Фото из открытого источника

Дюжину медалей взяли добропольские спортсмены на ХХХ Всеукраинском турнире по боксу.

Соревнования проходили с 18 по 22 декабря в Селидово. Наградами за победы стали не только медали и грамоты, но и призы от заслуженного мастера спорта В. Мирошниченко. Более 180 боксеров в эти дни вышли на ринг, чтобы показать свои силы и одержать победу над более сильными соперниками.

Команда боксеров Добропольской детско-юношеской спортивной школы еще раз доказала, что воспитанники тренеров Александра Миронюка и Александра Михалко всегда с особой тщательностью подходят к соревнованиям и показывают высокие результаты.

В общей сложности команда завоевала 12 наград. Золотыми призерами стали Александр Столяренко, Данил Портянский, Всеволод Симонов и Дмитрий Чеботарев. На вторую ступень турнирного пьедестала поднялись Иван Ахметов, Андрей Слепченко, Максим Лутицкий и Глеб Корнев. Бронзовые медали с турнира привезли Егор Ясюк, Никита Заровный, Денис Пелецкий и Виктор Плющ.

Ранее мы сообщали, что в Большом Доброполье прошел конкурс красоты «Мисс Доброполье — 2018».