Борис Колесников посетил Уманьский национальный университет | ZI.ua
Акция закончилась

Борис Колесников: «Поддержка образования – это инвестиция в будущее Украины»

5 сентября 2018, 12:42 | Инициатива 2742
Поделиться:
Борис Колесников: «Поддержка образования – это инвестиция в будущее Украины»

Об этом заявил премьер-министр оппозиционного правительства Борис Колесников, подводя итоги встречи со студентами Уманского национального университета садоводства.
Борис Колесников

Образование – одно из важнейших направлений благотворительности. Это – инвестиция в будущее Украины. И этим занимаюсь не только я. Есть много предпринимателей, которые уделяют внимание молодежи.


«Мы говорили с ребятами о том, что знания определяют их будущее. Фундаментальные знания, особенно в пищевой промышленности и сельском хозяйстве, сделают их успешными, самодостаточными и самостоятельными людьми. А если они будут такими, то и Украина будет успешной», – рассказал о встрече со студентами оппозиционный премьер.



Фонд Бориса Колесникова помог Уманскому национальному университету садоводства оборудовать современную аудиторию, предоставив компьютеры и программное обеспечение.

«Мы создаем достойную материально-техническую базу для того, чтобы у ребят был доступ к мировым информационным ресурсам. Дальше все зависит только от них. Чтобы добиться настоящего успеха, необходимо просто приложить немного усилий», – подчеркнул Борис Колесников.




Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ