Поссорились: сын в больнице, мать в полиции | ZI.ua
Акция закончилась

Бытовой конфликт в Мангуше: сын в больнице, мать в полиции

1 июля 2018, 22:36 | Криминал | Мариуполь 3537
Поделиться:
Бытовой конфликт в Мангуше: сын в больнице, мать в полиции
Фото из открытых источников

Бытовой конфликт с трагическими последствиями для обоих участников произошел в пгт Мангуш вблизи Мариуполя. Девятнадцатилетний парень после ссоры с матерью оказался в больнице с ножевым ранением, а мать — в отделении полиции. 

29 июня медики сообщили правоохранителям, что оказали помощь парню с проникающим ножевым ранением. Полицейские за несколько часов установили, что молодой человек получил телесные повреждения от собственной матери. Как оказалось, во время ссоры сын толкнул мать на пол, а та схватилась за нож. Как сообщили в полиции, ссоры в этой семье не редкость. Родственники постоянно скандалили из-за нежелания парня устроиться на работу,  сообщает Центральный отдел полиции.

На данный момент жизни парня ничего не угрожает. Относительно матери решается вопрос об избрании меры наказания. Против женщины за умышленное нанесение тяжких телесных повреждений открыто уголовное производство по статье 121 части 1 УК Украины. Согласно статье, за содеянное женщина может получить от 5 до 8 лет заключения.

Также полицейские получили сообщение, что по улицам Мариуполя глубокой ночью бродит одинокий ребенок, четырехлетняя девочка. 


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии