Новости Донбасса: Cеть пиццерий Pizza-bar - здесь ценят каждого клиента! | ZI.ua
Акция закончилась

Cеть пиццерий Pizza-bar – всегда вкусно и интересно!

7 декабря 2017, 10:04 | Бизнес | Константиновка, Дружковка, Краматорск, Покровск, Бахмут, Мирноград, Славянск, Доброполье, Лиман 8574
Поделиться:
Cеть пиццерий Pizza-bar – всегда вкусно и интересно!

Римские пекарни – это семнадцатилетний опыт создания кулинарных шедевров. Особенности заведений: готовят только профессиональные повара, только на лучшем оборудовании из качественных и свежих продуктов. Cеть пиццерий Pizza-bar – мы ценим каждого клиента!

Уникальные предложения – подход, который подкупает!

Сегодня, выбирая для себя кафе, каждый человек руководствуется личными убеждениями и приоритетами. Для одних, важна комфортная атмосфера и демократичная ценовая политика в заведении, для других – ассортимент меню и вкусовые качества блюд, для третьих – вежливый персонал и внимательное обслуживание. В сети пиццерий Pizza-bar сумели не только реализовать все эти условия, но и порадовать своих клиентов дополнительными приятными бонусами. Речь идет о ежедневных акциях, которые уже стали своеобразной фишкой заведения и пользуются популярностью у посетителей.

В преддверии Новогодних праздников клиентов пиццерий Pizza-bar ждет новый масштабный сюрприз – розыгрыш ценных призов, в котором будут участвовать все чеки от 300 грн.

Увлекательный досуг для всей семьи

Воскресенье – традиционно считается семейным днем. Соблюдая это неписанное правило, в сети Pizza-bar нашли интересное решение для организации увлекательного семейного досуга – бесплатные мастер-классы для детей. Мальчишки и девчонки под руководством опытных поваров собственноручно готовят разнообразные блюда.

В процессе мастер-классов, юные кулинары постигают тонкости изготовления булочек, ватрушек, штруделей, пиццы, коктейлей, круасанов. Результат своих стараний и усердия ребята презентуют родителям для совместной дегустации. Такое времяпровождение доставляет удовольствие, как маленьким, так и взрослым клиентам.

Бесплатные мастер-классы проходят в пиццериях Pizza-bar в Краматорске, Дружковке и Константиновке для всех детей, возрастом от пяти лет.

Пицца мечты от Святого Николая и Pizza-bar

19 декабря православные чествуют Святого Николая, известного многими чудесами. Его имя окружено массой народных сказаний. Есть легенды о покровительстве моряков, защите от пожара, о строительстве храмов, о наказании предсказателей погоды, о помощи вступающим в брак, о заботливом отношении к детям. В Х веке в Кельнском соборе в день памяти Николая ученикам церковно-приходской школы стали раздавать сладости, а позже в Германии в домах стали вывешивать башмачки или носочки для того, чтобы Святой Николай положил туда детям подарки. Эти традиции быстро распространились во многих странах.

Не оставили без внимания такой замечательный обычай и в пиццерии Pizza-bar в Константиновке. В честь праздника заведение объявило конкурс «Напиши письмо святому Николаю о пицце своей мечты». Авторов лучших писем ждут призы – пицца мечты и сладкий подарок. В конкурсе принимают участие дети в возрасте до 14 лет включительно. Письма присылать по адресу : 85110, Донецкая обл., г.Константиновка, пр. Ломоносова 159 А, а/я Святой Николай. 

Сеть включает в себя 5 пиццерий по адресам:

- г. Константиновка, пр. Ломоносова 159А тел.: 099-000-777-3
- г. Торецк, ул. Центральная, 4 тел.: 066-000-777-3
- г. Дружковка, ул. Соборная, 22 тел.: 066-000-777-4
- г.Краматорск,ул. Парковая,18 ТЦ Аврора 3 этаж, тел.: 099-000-800-5
- г. Днепр, ул. Яворницкого,6 тел.: 095-000-7-333
- Первый в сети ресторан «Полет»: г. Краматорск, ул. Парковая,41 тел.: 099-000-800-4


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии