ЧАО «АПК-ИНВЕСТ» инвестирует в будущее | ZI.ua
Акция закончилась

ЧАО «АПК-ИНВЕСТ» инвестирует в будущее

25 марта 2019, 08:32 | Инициатива 3189
Поделиться:
ЧАО «АПК-ИНВЕСТ» инвестирует в будущее

На протяжении двух последних лет компания «АПК-ИНВЕСТ» всесторонне помогает развитию молодого поколения и является одним из самых социально активных предприятий региона.

В рамках постоянно действующей программы поддержки образовательных учреждений Мирнограда, «АПК-ИНВЕСТ» обеспечила общеобразовательную школу № 8 учебно-художественной литературой.

В нужном количестве учебная и методическая литература, необходимая для учащихся со второго по одиннадцатый класс, уже заняла свое место на полках школьной библиотеки.



«Мы убеждены, что качественное образование – это необходимое условие развития здорового общества, прокомментировал директор мясокомбината «АПК-ИНВЕСТ» Иван Петрович Башкир, – мы осознанно направляем часть своих усилий на поддержку детских садиков и школ Мирнограда, видим результат нашей системной работы в этом направлении и не собираемся останавливаться на достигнутом».

Ответственность и приверженность принципам устойчивого развития являются ключевыми ценностями и неотъемлемой частью работы компании «АПК-ИНВЕСТ». Именно поэтому предприятие реализует множество программ и инвестирует значительные средства в повышение качества, безопасности и экологичности продуктов, охрану труда, профессиональное развитие сотрудников, реализацию социальных проектов и повышение качества жизни людей в городах и селах, где работают подразделения компании.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии