Новости Донбасса: ЧП в школе Краматорска: ребенок все еще находится в реанимации | ZI.ua
Акция закончилась

ЧП в школе Краматорска: ребенок все еще находится в реанимации

27 февраля 2018, 10:29 | Происшествия | Краматорск 64320
Поделиться:
ЧП в школе Краматорска: ребенок все еще находится в реанимации

В конце прошлой недели в общеобразовательной школе №18, которая расположена на поселке Веселый, произошло чрезвычайное происшествие. Спускаясь с третьего этажа, шестилетняя девочка упала и получила тяжелую черепно-мозговую травму.

В кратчайшие сроки новость разлетелась по соцсетям и обросла слухами. Начальник управления образования Марина Мозолева прокомментировала ситуацию, по ее словам, сейчас проходит расследование, а также назначено экстренное совещание директоров, на котором будут обсуждены педагогические и технические аспекты, ставшие причиной трагедии.

На сегодняшний день ребенок находится в реанимации в Краматорске, состояние девочки все еще тяжелое. По сообщению начальника горздрава Валерии Мельник, врачи делают все возможное, чтобы спасти жизнь ребенка. Пока медики не озвучивают никаких прогнозов.

Происшествие произошло после пяти часов вечера на территории ОШ№18. После посещения подготовительных занятий, ребенок спускался с третьего этажа вместе с остальными детьми. В какой-то момент девочка решила перепрыгнуть через несколько ступенек, в результате чего упала и сильно ударилась головой об пол. В результате падения ребенок получил тяжелую черепно-мозговую травму.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии