Что обязательно нужно делать по утрам | ZI.ua
Акция закончилась

Что обязательно нужно делать по утрам

18 января 2017, 08:00 | Мир и человек, Здоровье 3303
Поделиться:
Что обязательно нужно делать по утрам

Для того, чтобы утро по-настоящему было добрым независимо от того, жаворонок вы или сова, есть некоторые вещи, которые обязательно помогут начинать день с улыбкой.

Начните утро со стакана воды. Все диетологи говорят о том, что пить воду – полезно для здоровья. Ночью организм расходует воду для того, чтобы восстановиться, а потому стакан воды после пробуждения позволит восполнить баланс и почувствовать себя отдохнувшим.

Уделите зарядке хотя бы пять минут времени. Ведь это не только позволяет чувствовать себя здоровее, но и улучшает самочувствие в целом. Не обязательно, чтобы это было что-то сложное. Следует просто заставить организм работать.

Не стоит начинать день с гаджетов. Если это не ваша профессиональная обязанность, то не спешите залезть в телефон. Полчаса после пробуждения не стоит пользоваться гаджетами. Если вы начнете день спокойно и без спешки, то это позволит вам сохранить силы и хорошее настроение как можно дольше.

Утром также следует уделить внимание уходу за кожей. За ночь кожа регенерирует, а потому утром она лучше всего усваивает активные компоненты кремов и гелей.

Утром следует найти время для себя. Ставьте будильник так, чтобы у вас оставалось до получаса дополнительного времени, которые можно провести как хочется: почитать книгу, посмотреть сериал, послушать музыку. Главное, чтобы это было то, что вас действительно радует.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ