Новости Донбасса: Стало известно, какие мероприятия в Дружковке проведут к Новому | ZI.ua
Акция закончилась

Что запланировано в Дружковке к новогодним праздникам

12 декабря 2018, 20:18 | Мир и человек, Досуг | Дружковка 2628
Поделиться:
Что запланировано в Дружковке к новогодним праздникам
Какие мероприятия запланированы в Дружковке в новогодние праздники

В Дружковке рассказали, чем развлечь детей во время новогодних праздников.

Как сообщает начальник отдела по вопросам культуры, семьи, молодежи, спорта и туризма Юлия Пивовар, в декабре запланирована масса праздничных мероприятий, которые пройдут в городских библиотеках им. Куприна, им. Чехова и им. Леси Украинки. Здесь пройдут различные тематические мастер-классы, конкурсы, театрализованные представления и многое другое. Также праздничные мероприятия пройдут в мультицентре «Грайлик» и школе искусств.

21 декабря в 15:00 всех детей приглашают на новогодний праздник в ДК «Этюд», а в 17:00 того же дня начнется новогодний концерт для взрослых (ДК «Этюд»). Для студентов и старшеклассников в молодежном центре «Этюд» пройдет праздничный вечер, а позже – дискотека.

23 декабря с 12:00 до 18:00 в городе будет курсировать новогодний трамвайчик, где для маленьких дружковчан представят интересную программу.

Новогодняя сказка на ледовой арене пройдет 18 и 25 декабря, а с 30 декабря по 1 января дружковчан приглашают на массовые катания.

Напомним, в Дружковке проходит конкурс на лучшее оформление фасада к Новому году. За победу в конкурсе обещают подарить подарок стоимостью 10 тысяч гривень.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии