Что ждет горожан на новогодние праздники, рассказали в Дружковке | ZI.ua
Акция закончилась

Что ждет горожан на новогодние праздники, рассказали в Дружковке

13 декабря 2016, 13:42 | Мир и человек, Досуг | Дружковка 5577
Поделиться:
Что ждет горожан на новогодние праздники, рассказали в Дружковке

Новогодняя ярмарка, губернаторская елка, фееричное представление для детей и взрослых и праздничный трамвайчик для юных дружковчан – детали организации этих и других мероприятий сейчас активно обсуждаются в Дружковке.

Как рассказала начальник отдела по делам семьи, молодежи, спорта и туризма Юлия Пивовар, подготовка к торжествам в городе в полном разгаре и уже известны точные даты проведения главных мероприятий.

Так, 24 декабря на площади Молодежной состоится новогодняя ярмарка, где горожан ожидает интересная развлекательная программа и увлекательные конкурсы. К торжеству будут привлечены и представители торговли.

27 декабря детей со всего региона будет принимать ледовая арена «Альтаир». В этот день здесь запланировано проведение губернаторской елки при участии главы облгосадминистрации. Помимо сказочного представления, для ребят подготовили и 400 подарков, 100 из которых получит детвора льготной категории из Дружковки.

28 декабря дружковчан и гостей города приглашают на праздничную программу в парк культуры и отдыха.

В дошкольных учреждениях утренники пройдут с 19 по 27 декабря. В школах праздники запланированы на 26-29 декабря.

В центральной библиотеке им. Леси Украинки тематические торжества уже начались и продлятся до 9 января. В ЦДЮТ новогоднее настроение дружковчанам подарят с 24 декабря по 9 января.

По словам Юлии Пивовар, во время праздников самых маленьких жителей города ждет еще один сюрприз – самый настоящий новогодний трамвайчик.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии