Селяне в Ильиновской громаде могут и работать, и веселиться | ZI.ua
Акция закончилась

День села в Александро-Калиново прошел на ура

25 сентября 2018, 11:44 | Мир и человек, Досуг | Константиновка 3705
Поделиться:
День села в Александро-Калиново прошел на ура

В этом году в связи с ремонтом дворца культуры и прилегающей к нему площади торжественная часть любимого селянами мероприятия прошла напротив исторического музея. Это не помешало собраться у импровизированной сцены большинству жителей села и гостей из соседней Яблоновки.

На празднике поздравили самых маленьких жителей села, а их в этом году двое. Вручили подарки и двум семьям, отметившим золотые свадьбы. Не забыли в преддверии Дня работника образования поздравить заслуженных педагогов местной школы. Отметили отличную работу и сотрудников отремонтированного в Яблоновке детского сада. Порадовали выступления ансамбля «Любава» и местных солистов.

За бесплатным и вкусным кулешом в очередь выстроились десятки жителей Александро-Калиново и Яблоновки. В завершение праздника ведущие поблагодарили администрацию Ильиновской громады, депутата райсовета Андрея Тарамана, фермера Романа Кульченко и других спонсоров за предоставленные подарки.

Праздничная дискотека показала, как могут танцевать и веселиться сельские жители самого разного возраста. Мы также писали о фестивале короткометражных фильмов,который пройдет в Украине.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии