Молодой воспитанник ХК "Донбасс" Андрей Выставкин удостоился чести вбросить | ZI.ua
Акция закончилась

Молодой воспитанник ХК "Донбасс" Андрей Выставкин удостоился чести вбросить шайбу на предсезонном турнире Donbass Open Cup-2015

15 сентября 2015, 10:00 | Спорт 6108
Поделиться:
Молодой воспитанник ХК "Донбасс" Андрей Выставкин удостоился чести вбросить шайбу на предсезонном турнире Donbass Open Cup-2015

Вбрасывание в матче за третье место между командами "Белый Барс" – "Витязь" на предсезонном турнире Donbass Open Cup-2015 совершил воспитанник ДЮСШ ХК "Донбасс" 2007 года рождения Андрей Выставкин.

В эксклюзивном интервью Андрей рассказал о моментах радости во время игры, а его мама Татьяна Валерьевна, - поделилась эмоциями после торжественного события для их семьи:

"Это большой подарок судьбы — совершить вбрасывание на турнире такого уровня, как Donbass Open Cup. У ребенка появилось еще больше стимулов заниматься хоккеем, после вбрасывания его переполняли приятные эмоции, ведь он практически живет этим видом спорта. 

За "Донбасс" болели всей душой и сердцем. Переживали и очень сильно расстроились после поражения от ХК "Кременчук". Но мы настраивали себя и верили, что "Донбасс" победит на турнире Donbass Open Cup!" 

О своей давней мечте рассказал и юный воспитанник школы ХК "Донбасс" Андрей Выставкин:

"Я давно мечтал совершить вбрасывание на турнире Donbass Open Cup! Перед торжественным моментом сильно волновался. Мне очень нравится хоккей, на финальном матче турнира я так болел за ХК "Донбасс", что сорвал голос"


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии