Девушка из Константиновки стала жертвой садиста из Киева | ZI.ua
Акция закончилась

Девушку из Константиновки киевлянин едва не забил до смерти битой

30 сентября 2020, 08:00 | Криминал | Константиновка 10737
Поделиться:
Девушку из Константиновки киевлянин едва не забил до смерти битой
Скриншот из видео / ТСН

Ольга из Константиновки Донецкой области показала журналистам травмы, полученные в результате расставания с парнем. В Киевской области полицейские задержали 45-летнего киевлянина, который накануне битой едва не убил девушку в собственном доме.

Выяснилось, что 45-летний мужчина уже имеет судимость. Как сообщили в полиции, от его рук пострадали десятки женщин. Журналисты ТСН отыскали и других жертв, которые годами добиваются наказания мужчины. 

Жительница Константиновки познакомилась с мужчиной весной в соцсети. Она приезжала к нему вместе с четырехлетним сыном.

После того, как мужчина начал угрожать ей и ее ребенку, она стала избегать встреч с ним. Садист говорил пострадавшей, что закроет их в бетонной яме, если они будут плохо себя вести. А если женщина захочет прервать с ним отношения, наймет наркоманов, которые за 100 долларов обольют ее сына кислотой или переломают ему ноги.


Женщина после таких заявлений оставила ребенка у бабушки, а сама, находясь дома у мужчины, сказала ему о намерении прекратить с ним встречи.

«Когда поворачивалась, почувствовала удар по голове. Я закрыла лицо руками и начала кричать: помогите. Упала на землю и все, больше ничего не помню», - рассказывает пострадавшая.

Соседи услышали крики во дворе соседа и вызвали полицию.


Если вину киевлянина докажут, ему грозит до восьми лет лишения свободы.

Жители Константиновки в соцсетях распространяют информацию об избиении Ольги и просят помочь пострадавшей.



В комментариях под видео ТСН на ютуб пользователи пишут, что мужчина известен киевлянам уже давно: «Цей вбивця відомий на весь Київ "Доктор Алексей Волков" чувак зі сфери спортивної медицини».

Кроме того,  Антикор в 2017 году публиковал статью об аферисте, который расплачивался фальшивыми долларами. На фото все тот же Волков.

«Аферист. На вид около 40 лет. Пришел с романтической историей, мол он хочет девушке сделать сюрприз... Заговорил, дали сдачу и как потом оказалось доллары фальшивые, хотя на вид не отличить. В общем, будьте осторожны» — писали журналисты.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии