Димитровский танцевальный коллектив сорвал овации на фестивале в Киеве | ZI.ua
Акция закончилась

Димитровский танцевальный коллектив сорвал овации на фестивале в Киеве

11 ноября 2015, 11:50 | Мирноград 5178
Поделиться:
Димитровский танцевальный коллектив сорвал овации на фестивале в Киеве

В Киевском международном фестивале-конкурсе «Осенняя рапсодия» приняли участие Димитровский образцовый коллектив современной хореографии «Свой стиль».

На суд жюри и зрителей коллектив представил возрастные номинации и по стилям. Во всех номинациях «Свой стиль» занял первые места и получил гран-при. В столицу танцевальный коллектив ездил основным составом в 45 человек. В этом году отличилась младшая группа от 7 до 9 лет.

По словам художественного руководителя Виктории Панюшкиной, они выступили слажено и артистично. По возвращении с победой домой, на крыльце ДК им. Артема танцоров встречали представители городской администрации и отдела культуры.

В состав жюри конкурса входили именитые педагоги, профессора института имени Драгоманова. Они настолько высоко оценили выступление коллектива, что хлопали стоя и снимали на видео. Также авторитетным жюри образцовый коллектив современной хореографии «Свой стиль» назван лучшим в Украине. Им было рекомендовано оформлять документы на звание «Народный».


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии