Для лиманской детворы устроили необычную развлекательную программу | ZI.ua
Акция закончилась

Для лиманской детворы устроили необычную развлекательную программу

21 апреля 2016, 11:42 | Мир и человек, Милосердие | Лиман 4029
Поделиться:
Для лиманской детворы устроили необычную развлекательную программу

Яркий и оригинальный мастер-класс подарила молодёжная лиманская платформа «Альтанка» детям из Центра временного пребывания

Команда «Альтанки» побывала в Центре временного пребывания, там находятся детки, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, родители которых столкнулись с финансовыми трудностями или лишены родительских прав. Для некоторых воспитанников Центр (так называемый приют) стал временным домом и теперь ребятам ищут другие формы воспитания, усыновление, приёмная семья. А пока им так не хватает тепла и внимания.
мастер класс
Ребят из «Альтанки», подготовивших весенний, добрый и сказочный мастер-класс дети встречали их с восторгом. Так интересно было маленьким ручкам вырезать, складывать и оформлять будущих бабочек из бумаги.
мастер класс
Позитивные эмоции в этом процессе получили как воспитатели, так и дети Центра, это было настоящей весенней сказкой для малышей. Делая поделки, они рассказывали гостям, какими бывают бабочки, показывали, как они летают. Дети рассказали о своих увлечениях, успехах и мечтах.
мастер класс
Всем ребятам хотелось больше тепла и солнышка. В завершении мастер-класса красочными бабочками ребята украсили стену Центра, теперь кусочек весны будет с ними постоянно.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии