Дебют молодого вратаря херсонцев в матче чемпионата УХЛ в Белой Церкви оказался | ZI.ua
Акция закончилась

«Днепр» сломил сопротивление «Белого Барса» в девятом туре чемпионата УХЛ лишь в третьем периоде

16 октября 2018, 13:08 | Спорт 2520
Поделиться:
«Днепр» сломил сопротивление «Белого Барса» в девятом туре чемпионата УХЛ лишь в третьем периоде
Херсонцы выиграли и в девятом туре чемпионата УХЛ

«Белый Барс» – «Днепр» – 2:5 (0:0, 2:2, 0:3)

Девятый тур национального хоккейного чемпионата стартовал в Белой Церкви, где местный «Белый Барс» принимал лидера турнирной таблицы. Первый период завершился нулевой ничьей, что совершенно противоречило статусу матча «Лидер против аутсайдера».

В первой двадцатиминутке «барсы» достойно противостояли новоиспеченному фавориту и успешно сдерживали атаки противника, но уже во второй трети начали допускать промахи. Но и тут новичку чемпионата не было так просто – на две заброшенные шайбы белоцерковчане ответили двумя своими и на второй перерыв клубы вновь ушли при равном счете.

Одной из главных проблем молодого коллектива Константина Буценко является то, что его игроки не могут стабильно отыгрывать все 60 минут встречи. Это и нашло свое свидетельство в заключительном отрезке отчетного матча, когда хозяева буквально «посыпались», а гости сразу же воспользовались этой оплошностью и увезли из Белой Церкви три очка.

Стоит отметить, что в этом матче в створе ворот «Днепра» дебютировал Денис Сурканов и сыграл он очень достойно, доказав тренерскому штабу, что на него можно положиться и доверить место в основе команды.

Ранее мы сообщали о том, что донецкий хоккейный клуб дважды переиграл киевлян в матчах в Дружковке.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии