Дочь Порошенко рассекретила место отдыха семьи | ZI.ua
Акция закончилась

Дочь Порошенко «слила» место отдыха семьи

7 августа 2018, 19:06 | Происшествия 26853
Поделиться:
Дочь Порошенко «слила» место отдыха семьи
Александра Порошенко в Испании

Известный журналист Александр Дубинский на своей странице в Facebook обнародовал фото дочери Порошенко Александры, которая находилась в Испании с 28 июля, передает comments.ua.

«Очередная брехня Порошенко. Вчера наш гарант отличился тем, что позвонил моей подруге Ольге Василевской и прямо перед эфиром ТСН заявил, что не был в Испании и не знает, где отдыхали его дети», — написал он в Facebook.



Судя по фотографиям, семья Порошенко проводила свой отпуск не на старой вилле Петра Порошенко в Марбелье, уже обнаруженной журналистами, а в городе Ронда в Испании. Дочь Президента, недавно закончившая колледж, пригласила туда еще и своих подруг.




Как известно, Президент Порошенко пропал из поля зрения СМИ после Крестного хода в Киеве. Поэтому журналисты стали искать информацию о месте нахождения главы государства. 

Телеканал ТСН уже готовил к выпуску сюжет о том, что Порошенко улетел на неделю якобы в Испанию. В это время появились фотографии семьи президента в одном из ресторанов Киева. Но было неизвестно, когда их сделали.

Перед выпуском сюжета об отпуске Президента в эфир, Порошенко позвонил на ТСН корреспонденту Ольге Василевской лично, чтобы опровергнуть информацию о семейном отдыхе в Испании. Через некоторое время в АП сообщили, что глава государства в течение недели находился в частной поездке в Евросоюзе, оплаченной из личных средств.

Ранее сообщалось, что ни один чиновник не сел в тюрьму за декларирование недостоверной информации за последние два года.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии