Дочка Синди Кроуфорд Кайя Гербер снялась с Кейт Мосс для рекламы Stella McCartne | ZI.ua
Акция закончилась

Дочь Синди Кроуфорд приняла участие в съемках для бренда Стеллы Маккартни

13 января 2019, 03:29 | Мир и человек, Творчество 3960
Поделиться:
Дочь Синди Кроуфорд приняла участие в съемках для бренда Стеллы Маккартни
Кайя Гербер (instagram.com/KaiaGerber)

Всемирно известный британский дизайнер Стелла Маккартни сообщила о старте новой рекламной кампании. Об этом она рассказала при помощи официальной страницы своего бренда Stella McCartney в Instagram. Отмечается, что лицами весенней коллекции станут восходящая звезда подиумов и дочь супермодели Синди Кроуфорд, 17-летняя Кайя Гербер, а также 44-летняя топ-модель Кейт Мосс.

Первые постеры кампейна уже доступны для просмотра широкой публике в микроблоге марки. Автором фотосессии стал фотограф Джонни Дюфора, а дизайнер приняла непосредственное участие в разработке концепции съемки. При этом Стелла пояснила идею ее задумки.

«В этом сезоне мне бы хотелось обратить внимание на чудо всех женщин: круг жизни и любовь к познанию вдохновляющих примеров, появившихся до нас», — отметила дизайнер.

На опубликованных фото Кайя позирует в бело-синем костюме, выполненном из органического коттона. Снимки заключены в круглые рамки, которые являются частью символического посыла новой коллекции.

«На фото изображены женщины сегодняшнего и завтрашнего дня, обрамленные кружками, представляющими круговорот жизни, женственности и надежды», — говорится в посте.


Добавим, что на одном из фото, которое Кайя Гербер опубликовала в Instagram, она красуется в прозрачном платье нежного салатового цвета.

«Так чудесно быть частью новой коллекции Стеллы Маккартни», — подписала снимок начинающая модель .

Что касается Кейт Мосс, то она прорекламировала изысканное платье с цветочным принтом, подчеркнув на фото свои стройные ноги.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии