К пожилой жительнице Краматорска помощь пришла через окно 5 этажа | ZI.ua
Акция закончилась

К пожилой жительнице Краматорска помощь пришла через окно 5 этажа

17 декабря 2015, 13:35 3846
Поделиться:
К пожилой жительнице Краматорска помощь пришла через окно 5 этажа

6 декабря в 14:10 к спасателям 30 государственной пожарно-спасательной части 12 государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ДСНС Украины в Донецкой области от дежурного службы «102» поступило сообщение, что нужна помощь по открытию дверей квартиры, расположенной по адресу: г. Краматорск, ул. Дворцовая, д. 20.

Спасатели с помощью шанцевого инструмента открыли входную дверь квартиры на 5 этаже. В квартире на полу лежала пожилая женщина 1937 г.р., которая нуждалась в медицинской помощи. Женщину на носилках вынесли к карете скорой помощи и передали медицинским работникам.

От Главного управления ДСНС Украины в Донецкой области в целом привлекалось 1 единица техники, 5 человек личного состава.

В тот же день, в 15:33 спасатели 45 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ДСНС Украины в Донецкой области с помощью мягких носилок транспортировали больного человека 1949 г.р. с избыточным весом из здания в карету скорой медицинской помощи и с автомобиля в хирургическое отделение ЦГБ г. Дружковка.

От Главного управления ДСНС Украины в Донецкой области в целом привлекалось 1 единица техники, 7 человек личного состава.

 ГУ ДСНС Украины в Донецкой области



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии