МЧС Украины: Новый год и Рождество - очень пожароопасные праздники | ZI.ua
Акция закончилась

МЧС Украины: Новый год и Рождество - очень пожароопасные праздники

13 декабря 2015, 08:04 2907
Поделиться:
МЧС Украины: Новый год и Рождество - очень пожароопасные праздники

С целью предотвращения возникновения пожаров, предупреждения гибели и травмирования людей в период празднования новогодних праздников и рождественских праздников, специалистами Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Донецкой области постоянно проводится работа по обучению населения правилам пожарной безопасности в период празднования новогодних праздников и рождественских праздников.

Кроме этого, спасатели дают рекомендации по закупке и мероприятий по соблюдению безопасности при использовании пиротехнических изделий.

Во время рейдов спасатели разъясняют гражданам правила пожарной безопасности и безопасности жизнедеятельности, напоминают об опасности пренебрежения ими.

Так, 11 декабря, сотрудники 3 государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ДСНС Украины в Донецкой области провели профилактический рейд по жилому сектору Орджоникидзевского района города Мариуполя, во время которого рассказали жителям об оперативной обстановке связанной с пожарами, разъяснили требования пожарной безопасности и напомнили правила и способы тушения пожара.

Особое внимание жителей обращалось на выполнение правил пожарной безопасности в период празднования новогодних праздников и рождественских праздников а также рекомендации по закупке и мероприятий по соблюдению безопасности при использовании пиротехнических изделий.


ГУ ДСНС Украины в Донецкой области



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии