Новости Донбасса: Между Константиновкой и Мирноградом временно возобновили движе | ZI.ua
Акция закончилась

Дорогу между Мирноградом и Константиновкой открыли для движения

27 ноября 2018, 15:06 | Официально | Константиновка, Покровск, Мирноград 4971
Поделиться:
Дорогу между Мирноградом и Константиновкой открыли для движения
Ремонтные работы продолжатся и зимой

Однако радоваться водителям раньше времени не стоит. Восстановление проезда является временной мерой, связанной с необходимостью обеспечить бесперебойное транспортное сообщение и оперативное выполнение работ по зимнему содержанию между Мирноградом и Константиновкой на время неблагоприятных погодных условий.

Служба автомобильных дорог в Донецкой области сообщает, что с 27 ноября открыто движение для всех видов транспорта по автомобильной дороге общего пользования государственного значения Н-32 Покровск — Бахмут — Михайловка, от села Новая Полтавка в направлении Константиновки.

После завершения зимнего периода года комплексное восстановление трассы продолжится. Поэтому, вполне вероятно, что движение автотранспорта вновь ограничат. К тому времени на объекте будут выполняться работы, не связанные с ремонтом основного проезда.

19 ноября на участке завершены работы по укладке нижнего слоя асфальтобетонного покрытия, планирования и укрепления обочин. Для обеспечения безопасности дорожного движения отремонтированный 4-километровый участок промаркирован временной дорожной разметкой.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии