Новости Донбасса: В Дружковском жилищно-коммунальном колледже прошел выпускной | ZI.ua
Акция закончилась

Дружковский жилищно-коммунальный колледж в этом году выпустил 39 младших специалистов

27 июня 2018, 22:52 | Официально | Дружковка 9351
Поделиться:
Дружковский жилищно-коммунальный колледж в этом году выпустил 39 младших специалистов
Выпускники ДЖКК ДонНАСА

В канун Дня Конституции Украины в Дружковском жилищно-коммунальном колледже Донбасской национальной академии строительства и архитектуры (ДЖКК ДонНАСА) прошел выпускной. Это сорок четвертый выпуск учебного заведения, которое за годы своего существования дало образование сотням специалистов.



В 2018 году стены ДЖКК ДонНАСА с дипломами младших специалистов по «Строительству и эксплуатации зданий и сооружений» и «Отделке зданий и сооружений, строительному дизайну» покинули 39 выпускников, один из них окончил колледж с отличием.



Торжественная часть выпуска состоялась 27 июня во дворе учебного заведения. Администрация колледжа и преподаватели вчерашних студентов давали наставления перед вступлением во взрослую самостоятельную жизнь и выражали надежды, что через несколько лет некоторые из выпускников вернутся в родной колледж уже в качестве их коллег.



– Сегодня вы получаете не просто дипломы, а путевку во взрослую жизнь, – обратился к выпускникам директор колледжа Борис Гололобов. – Я благодарен вам и вашим родителям за то, что вы смогли дойти с достоинством до этого дня.



В этот день поздравить бывших студентов с окончанием колледжа пришел выпускник учебного заведения, городской голова Дружковки Валерий Гнатенко.

– Профессия, которую вы выбрали, востребована в Украине. Только в нашем городе сейчас реализуется несколько масштабных строительных проектов. Я уверен, что вы найдете себе работу по специальности, ведь наша страна активно развивается, -–подчеркнул мэр.



Имея на руках диплом младшего специалиста, после двух лет обучения в ДонНАСА по своей специальности, выпускники ДЖКК получат диплом о высшем образовании.

Напомним, в Дружковке во время празднования Дня Конституции выпускникам школ вручили золотые и серебряные медали.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии