ДТП в Мариуполе: есть пострадавшие | ZI.ua
Акция закончилась

ДТП с участием мариупольской маршрутки: есть пострадавшие

6 июля 2018, 20:17 | Происшествия | Мариуполь 3582
Поделиться:
ДТП с участием мариупольской маршрутки: есть пострадавшие

В Центре Мариуполя на пересечении улиц Георгиевская и Торговая столкнулись два автомобиля, после столкновения в них въехала маршрутка, 

«В ДТП участвовали авто Dacia Logan, Skoda Octavia и маршрутка № 157. На место были вызваны пожарные, потому что было возгорание – тушили обе машины. У легковых  лобовое столкновение. Одну из машин откинуло под автобус. В результате ДТП трое потерпевших, остальные от медицинской помощи отказались», – рассказали местным журналистам патрульные.

В результате аварии три пассажира маршрутки получили ушибы ссадины и черепно-мозговые травмы и  были госпитализированы. Трое водителей также получили травмы, но от госпитализации отказались.

В Центральном отделе полиции сообщили, что, предположительно, водитель авто Skoda не предоставил преимущество в движении авто Logan, в результате чего автомобили столкнулись. В ДТП также попал маршрутный автобус «Богдан». В результате аварии пострадали 7 граждан – водители транспортных средств и пассажиры автобуса. Один из них находится в тяжелом состоянии. Виновнику ДТП грозит срок от 3 до 8 лет заключения, согласно статье 286 УК Украины, по которой открыто производство.

Читайте также: в Мариуполе из-за угрозы взрыва оцеплен мост.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии