Новости Донбасса: Двадцатилетние парни угнали автомобиль в Славянске и попали в ДТП | ZI.ua
Акция закончилась

Двадцатилетние парни угнали автомобиль в Славянске и попали в ДТП в Краматорске

24 декабря 2018, 12:46 | Происшествия | Краматорск, Славянск 2700
Поделиться:
Двадцатилетние парни угнали автомобиль в Славянске и попали в ДТП в Краматорске

Патрульные полицейские оперативно обнаружили и задержали молодых людей, вероятно причастных к угону автомобиля в Славянске. 

Ночью  в полицию поступило сообщение об угоне автомобиля в Славянске на улице Батюка. Заявитель обнаружил пропажу своего авто ВАЗ и сразу обратился за помощью к правоохранителям. Экипажи патрульных на всей территории обслуживания батальона получили всю необходимую для выявления авто информацию, о чем сообщает пресс-служба. 

Через час в Краматорске на улице Левобережной полицейские заметили похожее по описанию транспортное средство. На требования патрульных остановиться водитель автомобиля не отреагировал и попытался ускориться. На улице Багратиона водитель не справился с управлением и совершил столкновение с припаркованным неподалеку авто. Вследствие этого транспортные средства получили механические повреждения.

Чтобы избежать наказания, 20-летние парни выбежали из салона краденного автомобиля и пытались убежать. Одного из них патрульные задержали на месте, другого обнаружил экипаж роты ТОР.

Для дальнейшего выяснения обстоятельств дело передано следователям Славянского и Краматорского отделов полиции.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии