Две интересные выставки организовала молодёжная платформа Альтанка, красный лима | ZI.ua
Акция закончилась

Две интересные выставки организовала молодёжная платформа Альтанка

14 апреля 2016, 18:02 | Мир и человек, Досуг | Лиман 5142
Поделиться:
Две интересные выставки организовала молодёжная платформа Альтанка

Настоящий праздник культуры и творчества организовали участники молодёжной платформы Альтанка. Первой выставкой были яркие и живые картины Лилии Тептяевой, художницы их Ивано-Франковска. 

Полотна были выполнены из цветной бумаги и картона, с применением необычных техник: вытынанка, вырыванка, бумажная аппликация. Ребята, вдохновившись работами художницы, провели в этот же день мастер-класс по декорированию стен цветными аппликациями. Стену Альтанки спустя полчаса украсили яркие бумажные цветы.

Второй выставкой, с которой могли ознакомиться в это же время, в другом зале Альтанки лиманцы, были фотозарисовки из жизни Лимана от Романа Пунина, лица ветеранов, счастливые родители и дети, животные и природа. Цветные и чёрно-белые снимки, в каждом фото был свой смысл и изюминка.

Живые фотоработы и красочные и сказочные картины поднимали настроение всем пришедшим на выставку. Всё это действо радовало глаз, ведь культурных мероприятий в Лимане так не хватает.

Руководитель проекта Альтанка Ольга Поплавская сказала, что интересных идей по организации различных мероприятий и выставок, как приезжих гостей, так и лиманцев у участников проекта ещё много. Но чтобы воплотить всё в жизнь, нужна разносторонняя поддержка, в том числе и финансовая.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии