Двум жителям Добропольского района грозит 10 лет за жестокую расправу | ZI.ua
Акция закончилась

Двум жителям Добропольского района грозит 10 лет за жестокую расправу

2 ноября 2016, 17:21 | Криминал | Доброполье 2715
Поделиться:
Двум жителям Добропольского района грозит 10 лет за жестокую расправу

Двух жителей Белозерского будут судить за жестокое избиение людей.

По сообщению пресс-службы Донецкой прокуратуры, в Константиновке завершается расследование особо тяжкого преступления.

В тот июльский день двое мужчин без суда и следствия решили «допросить» двух своих знакомых, которые, якобы, украли у одного из них домашнюю птицу. На личном автомобиле злоумышленники привезли «подозреваемых» в Святогорск и завели в металлический гараж. Здесь, за закрытой дверью, мужчинам стали наносить многочисленные удары ногами, руками, пластиковой трубой и резиновым шлангом. После такого избиения жертвы дали таки «признательные показания». Но на этом допрос не закончился.

Преступники, ощутив себя в некотором роде победителями, не отпустили пострадавших. Одного положили на заднее сидение, другого в багажник автомобиля. После этого машина тронулась в направлении села Викторовка.

В глухом месте за селом уже полуживых людей выволокли на обочину дороги и вновь начали избивать. Затем бросили умирать окровавленных мужчин просто среди безлюдного поля. Но они выжили и сообщили о случившемся родным. В результате жестокого избиения пострадавшие были госпитализированы в больницу, где один из них скончался.

Некоторое время виновники жестокой расправы скрывались от следствия. Но их все же задержали и по решению суда поместили под домашний арест. Расследование преступления практически завершено и дело направлено в суд. Обвиняемым грозит до 10 лет лишения свободы.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии