Новости Донбасса: Мост на дороге Доброполье – Лиман обещают отремонтировать до конца | ZI.ua
Акция закончилась

Еще не все потеряно: мост на дороге Доброполье – Лиман будут ремонтировать

6 августа 2018, 16:09 | ЖКХ | Доброполье 3918
Поделиться:
Еще не все потеряно: мост на дороге Доброполье – Лиман будут ремонтировать
Ремонт должны завершить до 29 декабря

Мост на дороге Доброполье – Лиман обещают отремонтировать до конца года.

Капитальный ремонт моста через реку Бык в районе села Ганновка Добропольского района начался еще в прошлом году. Однако завершить его подрядчики так и не смогли – обвалилась опора конструкции.

Мост остается в полуотремонтированном состоянии по сей день, что доставляет массу неудобств, так как объект расположен на одной из главных дорог, соединяющих север и юг области.

В Службе автомобильных дорог в Донецкой области называют причину затягивания ремонта – была необходима корректировка проектно-сметной документации. В настоящий момент эта процедура завершена, проведена инвестиционная экспертиза проекта с доработками.

В середине августа планируется заключение договора с подрядчиком на выполнение капитального ремонта моста. Окончательной датой сдачи объекта в эксплуатацию должно стать 29 декабря 2018 года.

Ранее мы сообщали, что в Доброполье вручили сертификаты победителям конкурса «Громада своими руками» на реализацию их идей. Компания ДТЭК профинансирует реализацию 27 мини-проектов в Большом Доброполье.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии